1.项目编号:GC-HGX250904
2.项目名称:自然资源部信息中心数据中心网络安全设备采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:290.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 北京中亦安图科技股份有限公司 | 符合性审查未通过:未提供有效的投标函 | 投标人须知前附表13.1* |
供应商名称: 北京北信源软件股份有限公司
供应商地址: 北京市海淀区中关村南大街34号中关村科技发展大厦C座1602室
中标(成交)金额: 人民币288.540000 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、北京北信源软件股份有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | 块存储 | 华为 | OceanStor 5310 | 1 | 797000 | 完全满足招标文件服务要求 |
2 | 集中式存储 | 华为 | OceanStor 5310 | 3 | 399000 | 完全满足招标文件服务要求 |
3 | 签名验签设备 | 吉大正元 | V70 | 1 | 96000 | 完全满足招标文件服务要求 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
颜艳,宋志红,张敬波,郑广顺(组长),郭改荣
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央**
本公告的详情仅对VIP会员或SVIP员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 登录 或 注册 ,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:张晟
手 机:13621182864
邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com
上一篇 吉林省福泽工程项目管理有限公司关于乾安县农村能源环保监测站(乾安县农产品质量安全监督检测中心)乾安县2025年秸秆综合利用项目中标(成交)结果公告
下一篇 微波消解仪、冷冻切片机、双轴细胞牵张拉伸仪等设备(二次)结果公告(采购包1)