您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
西安市儿童医院2025年医疗设备采购项目二结果更正公告
*一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:KY2025-1-830

原公告的采购项目名称:2025年医疗设备采购项目二

首次公告日期:2025年10月31日

二、更正信息

合同包1(2025年医疗设备采购项目二):

更正事项:采购结果

更正原因:
采购结果更正

更正内容:

原公告的合同包1(2025年医疗设备采购项目二)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因本项目收到供应商对采购结果的质疑,经原评标委员会核查,一致认为中标人陕西君如科技有限公司未按照招标文件要求提供完整的强制节能产品认证证书,属于无效投标,经采购人确认,本项目作废标处理。


其他内容不变

更正日期:2025年11月12日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,**

本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 大同市电子政务外网SDN管理平台采购的采购公告

下一篇 2025年安徽师范大学物理与电子信息学院实验台柜采购项目招标公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021