原公告的采购项目编号: GLZC2025-C2-120076-JLDG
原公告的采购项目名称: 临桂区2025年中央水利发展资金小江水库标准化建设项目
首次公告日期: 2025年11月21日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 无效响应供应商名称、原因及现场确认情况 | 无效响应供应商名称、原因及现场确认情况:广西众晖建设工程有限公司,不符合,说明:2. 1; 2. 没有进行最终报价; 2. 未按规定时间作最终报价; | 无效响应供应商名称、原因及现场确认情况:无 |
更正日期: 2025年12月03日
三、其他补充事宜
1.投标人对成交结果有异议的,可以在本成交结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向代理机构提出质疑(法人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其原授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
2、无效响应供应商名称、原因及现场确认情况:无
3、未成交人得分情况:
投标人
广西方信建设工程有限公司 最终得分85.5 排名第2
广西日月年年建设工程有限公司最终得分 81.94 排名第3
广西国威建设工程有限公司 最终得分74.38 排名第 4
四、对本次公告内容提出询问,**
本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 或 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!
联系人:张晟
手 机:13621182864
邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com