您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
惠州鹅城文旅环线提升项目驿站、标识牌等采购项目结果更正公告(第一次)
*一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ARZFCG202511001

原公告的采购项目名称:惠州鹅城文旅环线提升项目驿站、标识牌等采购项目

首次公告日期:2025年12月11日

二、更正信息

合同包1(惠州鹅城文旅环线提升项目驿站、标识牌等采购项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
系统自动生成的结果公告中,深圳市锦深源图文广告有限公司不通过资格性审查的原因容易引起歧义。

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2025年12月11日

三、其他补充事项

更正内容如下:

合同包1(惠州鹅城文旅环线提升项目驿站、标识牌等采购项目):

深圳市锦深源图文广告有限公司 不通过资格性审查,原因是:供应商未按采购文件要求提供依法缴纳税收良好记录证明材料,故“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”评审不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,**

本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 洛江区市政照明设施日常养护服务公开招标招标公告

下一篇 上海市浦东新区宣桥镇文化服务中心物业管理服务项目的公开招标公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021