您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
芜湖职业技术大学网络工程学院工业互联网标识解析实训台采购项目中标结果公告

一、项目编号:WH01CG2025HW8118(政府采购任务书编号:FS34020120251066号)

二、项目名称:芜湖职业技术大学网络工程学院工业互联网标识解析实训台采购项目

三、中标信息

供应商名称:上海明材数字科技有限公司

供应商地址:上海市松江区中心路1158号1幢101室-130

中标金额:1976000元

四、主要标的信息

货物类

名称:工业互联网标识解析实训台

品牌:明材数科

规格型号:定制

数量:4套

单价:494000元/套

五、评审专家名单:吴玲、喻超、邹津、王本有、张亮亮

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如中标金额在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(中标金额-100万元)×0.66%;(2)如中标金额低于100万元,则代理费=中标金额×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:18442元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标。

2.是否中小微企业中标:是。

3.无效投标单位及原因:合肥俱成教育科技有限公司:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,投标人提供的书面说明无法提供相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性,作为无效投标处理。

4.中标供应商业绩:(1)标识解析实训台采购合同;(2)内蒙电子信息职业技术学院-工业互联网标识解析与应用实训中心建设项目采购合同。

5.本项目中标供应商评审总得分:97.6分

九、凡对本次公告内容提出询问,**

本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 500kV交流电缆试验终端材料采购项目中标公告

下一篇 中国科学院上海有机化学研究所智能全自动细胞分选系统采购项目中标公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021