您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
芜湖市公路管理服务中心物业管理外包中标结果公告

一、项目编号:WH01CG2025FW8091(政府采购任务书编号:JC34020120251043号)

二、项目名称:芜湖市公路管理服务中心物业管理外包

三、中标信息

供应商名称:安徽合尘城市环境服务有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市三山区中沟小商品市场1号C座二楼

中标金额:593000元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市公路管理服务中心物业管理外包

服务范围:芜湖市公路管理服务中心,包括:中心机关及下属各单位(直属分中心、湾沚分中心、繁昌分中心、南陵分中心、无为分中心、战备应急中心)。总面积约:17100平方米。

服务要求:服从采购人调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照招标文件要求,履行服务内容。

服务时间:三年(1+1+1)

服务标准:符合采购人考核标准

五、评审专家名单:

李道明、方宝萍、曹小丽、王海涛、孙彬艳

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:7116元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:芜湖协和保安服务有限公司:投标供应商的报价不满足采购文件要求,且未提供书面说明,符合性评审不予通过。

4.中标单位业绩:(1)安徽省芜湖市人民检察院物业管理合同;(2)芜湖市交通运输综合行政执法支队物业管理项目

5.本项目中标供应商评审总得分:78.64分

九、凡对本次公告内容提出询问,**

本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 吴江经济技术开发区建设局关于吴江区江陵街道小区宜居改善工程(2024-2025年)雨污水管道检测服务中标结果公告

下一篇 庆阳市人民医院深部热疗机等医疗设备采购项目中标公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021