您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
济南市第八人民医院济南市第八人民医院2025年计划内医疗设备采购项目 二次招标中标公告
Document
济南市第八人民医院济南市第八人民医院2025年计划内医疗设备采购项目 二次招标中标公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000903
二、项目名称:济南市第八人民医院2025年计划内医疗设备采购项目 二次招标
三、分包名称:C包 血液净化室设备
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 聊城兴辰医疗器械有限公司 514000 山东省聊城市东昌府区古楼办事处湖南路西安交大科技园9号楼17楼A9室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
聊城兴辰医疗器械有限公司 血液净化室设备 威高日机装 威高日机装(威海)透析机器有限公司 DBB-EXA ESS SA DBB-EXA S 1宗 514000.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈鲁生, 刘军锋, 黄瑞彬, 杨珂, 朱文芳
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见附件
2.金额(万元):详见附件
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 聊城兴辰医疗器械有限公司 通过
2 山东栖宸商贸有限公司 通过
3 山东华拓凯盛医疗科技有限公司 通过
4 济南宏至达医疗科技有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:招标文件要求的其他符合性资料(专家一):未按照招标文件要求10.6.2提供血滤机的注册证;(专家二):未按照招标文件要求10.6.2提供血滤机的注册证;(专家三):未按照招标文件要求10.6.2提供血滤机的注册证;(专家四):未按照招标文件要求10.6.2提供血滤机的注册证;(专家五):未按照招标文件要求10.6.2提供血滤机的注册证;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 聊城兴辰医疗器械有限公司 89.95 88.45 89.95 92.95 90.45 451.75
2 山东栖宸商贸有限公司 86 83 90 87 87 433
3 山东华拓凯盛医疗科技有限公司 78.75 79.75 85.75 81.25 82.25 407.75
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
聊城兴辰医疗器械有限公司
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东栖宸商贸有限公司 评审得分较低
2 山东华拓凯盛医疗科技有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,**

本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 新野县公安局信息网网络设备采购项目-中标公告

下一篇 山东商务职业学院新建楼宇物业服务项目中标结果公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021